Picciuttazzi
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Ritiro squadra

Andare in basso

Ritiro squadra Empty Ritiro squadra

Messaggio  faxter Mer Set 12, 2012 1:51 pm

Adesso sto pure esagerando...ok
Siccome ho cose molto piu pesanti a cui pensare , siccome sn 3 giorni ke cerchi sempre d'attaccare custioni , se gli altri sn d'accordo pago la mia quota e ritiro la mia squadra e con esso i gg ke ho comprato nn potranno rientrare nelle liste di nessuno. tanto ormai mi è passata la voglia, n'agghiu re miei e m'aggia o ma fari pigghiari sclero pi stu fantacalcio, a causa tua m'appa fari macari a squadra a sulu e ancora mi tiri stori, basta va ,kiddu ca veni veni.
Ragazzi con la NeoFaxter avrete tutti 3 punti assicurati.

faxter
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty RSPOSTA

Messaggio  IABIK Mer Set 12, 2012 1:57 pm

TU U FALTACALCIU TA CONTINUARE SONO SOLO FACCENDE NOSTRE PERSONALI PIDDISTAMICIZIA CU MIA TUTTO QUI STOP!!!

IABIK
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty Re: Ritiro squadra

Messaggio  faxter Mer Set 12, 2012 2:21 pm

visto ke come dici una parte di colpa è mia, visto ke sono uno dei colpevoli nn è giusto ke mi faccio il fantacalcio.to rissi , mi passau a vogghia.

faxter
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty RISPOSTA

Messaggio  IABIK Mer Set 12, 2012 2:23 pm

NON VEDI CHE SONO CME UNA MACCHINETTA E SONO SICURO DI QUELLO CHE DICO RISPONDO SEMPRE A SQUADRA TAPPITA FARI A SULU PIKKI IU MINNI E CU FU KIDDU CA MI NI FICI IRI???? TUUUUUUUUU E TA CUMPARI ANDREA ARRABITOOOOOOOOOOO....e ormai macari ca ti passau a vogghia che senso ha ritirarsi????

IABIK
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty fatti miei

Messaggio  faxter Mer Set 12, 2012 2:24 pm

fatti miei,visto ke devo avere colpa, ammenu ko piaciri.

faxter
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty RISPOSTA

Messaggio  IABIK Mer Set 12, 2012 2:26 pm

TU REPUTI DI AVERE COLPA????

IABIK
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty Re: Ritiro squadra

Messaggio  faxter Mer Set 12, 2012 2:28 pm

talè tavia dittu ka se ancora continuautu a scriviri tiravo le mie conclusioni, siccome hai continuato a scrivere ho tirato le mie conclusioni.
tu reputi ke ho colpa, kiddu ka reputo io nn t'anteressa. cosi almeno spero sarai contento. Bravo!

faxter
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty RISPOSTA

Messaggio  IABIK Mer Set 12, 2012 2:31 pm

SE SECONDO TE NON REPUTI DI AVERE COLPA NON CAPISCO IL MOTIVO DEL TUO RITIRO???...SE SEI SICURO DEI CAZZI TUOI VAI PER LA TUA STRADA COME IO SONO ANDATO PER LA MIA....QUINDI NON VEDO IL MOTIVO DEL RITIRO....

IABIK
Ospite


Torna in alto Andare in basso

Ritiro squadra Empty Re: Ritiro squadra

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.