23° GIORNATA (PARTE II)
Pagina 1 di 1
23° GIORNATA (PARTE II)
L'ARRABOCA JUNIOR SCENDE PER NOI IN CAMPO CON:
MIRANTE
LE GROTTAGLIE
SPOLLI
LUCARELLI
GRANQVIST
SEEDORF
NOCERINO
SIMPLICIO
BERGESSIO
DI MICHELE
PALACIO
A DISPOSIZIONE:
FREY
MONTOLIVO
BEHERAMI
ZANETTI
ABATE
DEL GROSSO
KLOSE
MIRANTE
LE GROTTAGLIE
SPOLLI
LUCARELLI
GRANQVIST
SEEDORF
NOCERINO
SIMPLICIO
BERGESSIO
DI MICHELE
PALACIO
A DISPOSIZIONE:
FREY
MONTOLIVO
BEHERAMI
ZANETTI
ABATE
DEL GROSSO
KLOSE
Arraboca- Ospite
FORMAZIONE NEVE
Se passa il sondaggio la real schiera :
DE SANTIS
KALADZE
LUCIO
BONUCCI
AMBROSINI
SCULLI
BARRETO
CAMBIASSO
BUDAN
TOTTI
BOJNOV
ROSATI
NATALI
CACERES
YO YO
LAZZARI
MATRI
AMAURI
DE SANTIS
KALADZE
LUCIO
BONUCCI
AMBROSINI
SCULLI
BARRETO
CAMBIASSO
BUDAN
TOTTI
BOJNOV
ROSATI
NATALI
CACERES
YO YO
LAZZARI
MATRI
AMAURI
RENAL II- Ospite
FORMAZIONE IABIK
nel caso in cui la votazione ...abbia esito positivo la capolista scende in campo con :
BORUC
BENATIA
DIAS
GOBBI
RODRIGUEZ
ILICIC
RIGONI
MIGLIACCIO
CAVANI
DI NATALE
PINILLA
NETO
MESTO
PISANO
DIAMANTI
BIABIANY
PANDEV
THEREAU
FORMAZIONE UNICA CAMPIONATO E CHAMPIONS!!!
BORUC
BENATIA
DIAS
GOBBI
RODRIGUEZ
ILICIC
RIGONI
MIGLIACCIO
CAVANI
DI NATALE
PINILLA
NETO
MESTO
PISANO
DIAMANTI
BIABIANY
PANDEV
THEREAU
FORMAZIONE UNICA CAMPIONATO E CHAMPIONS!!!
iabik- Ospite
23esima
Buffon
juan
basta
lichtsteiner
lodi
giacomazzi
dzemaili
pjanic
veloso
lavezzi
calaio'
Storari,barzagli, de ceglie,inler,nainggolan,vucinic, quagliarella
juan
basta
lichtsteiner
lodi
giacomazzi
dzemaili
pjanic
veloso
lavezzi
calaio'
Storari,barzagli, de ceglie,inler,nainggolan,vucinic, quagliarella
St Pauli- Ospite
SUPERCICCIA 23°
3 - 4 - 3
1 AMELIA
2 ODDO
3 MANTOVANI
4 MEXES
5 SNEIJDER
6 BARRIENTOS
7 MORALEZ
8 JANKOVIC
9 CARACCIOLO
10 PELLISSIER
11 MAXI LOPEZ
in panchina
12 ROMA
13 CONTI
14 CAMPAGNARO
15 ANGELO
16 PASQUALE
17 VARGAS
18 MARIGA
1 AMELIA
2 ODDO
3 MANTOVANI
4 MEXES
5 SNEIJDER
6 BARRIENTOS
7 MORALEZ
8 JANKOVIC
9 CARACCIOLO
10 PELLISSIER
11 MAXI LOPEZ
in panchina
12 ROMA
13 CONTI
14 CAMPAGNARO
15 ANGELO
16 PASQUALE
17 VARGAS
18 MARIGA
supercic- Ospite
Re: 23° GIORNATA (PARTE II)
Formazione campionato, titolari:
Carrizo
Balzaretti
Rossettini
Ranocchia
Vitiello
Almiron
Armero
Donati
Lamela
Pazzini
Paloschi
panchina:
Sorrentino
Terzi
Lulic
Gago
Hernanes
Chiellini
Giovinco.
Formazione champions, titolari:
Carrizo
Balzaretti
Rossettini
Terzi
Vitiello
Almiron
Armero
Donati
Lamela
Pazzini
Paloschi
panchina:
Sorrentino
Ranocchia
Lulic
Gago
Hernanes
Chiellini
Giovinco.
Carrizo
Balzaretti
Rossettini
Ranocchia
Vitiello
Almiron
Armero
Donati
Lamela
Pazzini
Paloschi
panchina:
Sorrentino
Terzi
Lulic
Gago
Hernanes
Chiellini
Giovinco.
Formazione champions, titolari:
Carrizo
Balzaretti
Rossettini
Terzi
Vitiello
Almiron
Armero
Donati
Lamela
Pazzini
Paloschi
panchina:
Sorrentino
Ranocchia
Lulic
Gago
Hernanes
Chiellini
Giovinco.
AvanziFC- Ospite
23
j cesar
t.silva
silvestre
heinze
peluso
isla
el shaarawy
gomez
borini
robinho
muriel
castellazzi
nagatomo
chivu
ma. rossi
vidal
bojan
marilungo
t.silva
silvestre
heinze
peluso
isla
el shaarawy
gomez
borini
robinho
muriel
castellazzi
nagatomo
chivu
ma. rossi
vidal
bojan
marilungo
neomatri- Ospite
Re: 23° GIORNATA (PARTE II)
Trinacria FORCONS in campo con:
Antonioli
Zaccardo
Cassani
Nastasic
Pisano
Hamsik
Cossu
Ibarboo
Milito
Mascara
Destro
a disposizione
Handanovic
Palombo
Vargas
Parolo
Aronica
Cesar
Iaquinta
Ma siemu sicuri del 6 politico?
Antonioli
Zaccardo
Cassani
Nastasic
Pisano
Hamsik
Cossu
Ibarboo
Milito
Mascara
Destro
a disposizione
Handanovic
Palombo
Vargas
Parolo
Aronica
Cesar
Iaquinta
Ma siemu sicuri del 6 politico?
Forcons- Ospite
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|